Непонятная кожа
Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня появилась непонятная кожа она сухая прямо на позвонка. Вчера заметил. Не чесаться и не болит. Как синяки темная и сухая. Что это может быть? Я по долгу сижу. Она вообще сухая какая то не чувствую когда трогаю. И на ноге такая же есть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Она полностью сухая или участками?
Вы увлажняете кожу?
Возьмите крем Бепантен и смешайте с Момат кремом 1: 1 и смазывайте 2 раза в день 5 дней
Старайтесь не облокачиваться на спинки стульев или что то мягкое подкладывать.
Отпишитесь
Из-за раздражения кожа становится сухой а из-за воспаления чувствительной