Непонятная гематома

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Несколько дней назад появилась большая в верхней части бедра с наружной стороны. При нажатии были неприятные ощущения. Сегодня там появился синяк с какими-то красными точками и все также болит при нажатии. Что это такое может быть? Просто гематома?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото ничего определенного предположить нельзя, на данный момент только наблюдение.