Непонятная беременность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела у вас поинтересоваться. У мужа, у предыдущей жены было 2 чнематочнве беременности, вторая жена вообще не беременнела. Вот у меня сейчас 5 недель. Подскажите, пожалуйста, что означают результаты УЗИ
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 08:24
Здравствуйте! Все в норме пока