Непонятна расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ, чтобы знать, обращаться ли далее к специалисту. Ежедневно утром иду не торопясь на работу и ощущаю аритмию, сердце в один момент как будто шевелится и прыгает в груди секунд 10, редко это продолжается дольше, до паники. Терапевт направила на ЭКГ, по результату сказала, что всё в порядке. Однако есть сомнения, т. к. в заключении не увидела слов " Патологий не обнаружено ".
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте посмотрела ЭКГ, патологии не увидела, ели чувствуете какие оо нарушения ритма, то сделайте узи сердца и холтер, сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Ольга 2022-03-27 20:29
Спасибо за ответ.