Непонимаю, что это?
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3х дней рези при мочеиспускании. Когда сходил в туалет сжимать половой член больно, как будто внутри резь какая-то. Я предполагаю это или из-за холода, или из-за мыла. Скажите, что это может быть пожалуйста.
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)