Неполучеется сплонировать бэбика

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: У супруги только 3 года назад были проблеммы с легкими. Откачивали воду. Небольшое количество
Здравствуйте, у нас 6 лет не получается сплонировать с супругой бэбика. Сдал мар тест и спермограмму и хотел узнать всё ли нормально по показателям с моей стороны. Результаты анализа прикрепил ниже. Спасибо.
Теги: инвитро спермограмма, расшифровка спермограммы инвитро, спермограмма инвитро
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

4 ответа

Анатолий 2016-12-12 19:42
У нас 6 лет не получается сплонировать с супругой бэбика. Сдал мар тест и спермограмму и хотел узнать всё ли нормально по показателям с моей стороны. Результаты анализа прикрепил ниже. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-13 13:13
Здравствуйте. С Вашей стороны нареканий нет. Надо более тщательнее обследовать супругу.
Платная консультация
Анатолий 2016-12-14 08:38
Здравствуйте Денис Сергеевич. А что озночает показатель Агрегация +? Как я читал в интернете это скопление спермиев в сгустки. Они прелипают к слизи и не могут дойти до цели.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-14 08:42
Это показатель воспаления, при котором сперматозоиды "склеиваются", но у Вас этот показатель совсем незначительно превышен.