Неполучается забеременить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, член не входит но кончает я чувствую можно ли забеременить самочувствие нормальное а ешо вопрос как расширить матку если она очень маленькая хотим ребенка и все некак да некак
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-23 17:49
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя. Матку ничем не расширить. Нужно обследоваться у гинеколога