Неполучается с мужем в постеле

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 21 год. Мужу исполнилось 30.
Месяц как замужем, была девственница, муж нет, первый половой акт был с болью но терпимой, я очень сильно хотела его. После этого я немогла принять член мужа в себя. Очень его хочу, прелюдия есть и возбуждение тоже, но как дело доходит до вхождение в меня чуство что мне мешает что то, хотя я сильно его хочу. Ласковые слова и тд он говорит. Несколько раз встает но потом отпадает из -за меня. Я ему говорю не могу так уже сколько недель, попробуй насильно войти, а потом все нормализуется, а он говорит что насильно неможет , очень добрый он у меня. Говорит ничего страшного такое тоже бывает пройдет. Но уже около месяца так (ну с менструацией) . Иногда у меня могут быть стеснения. Может это связано как то с моей психологией? Или ему надо быть напористей и действовать даже когда неможет войти? Подскажите пожалуйста очень сильно люблю его и хочу

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-30 09:01
У вас вероятно вагинизм. Пробуйте освоить методику http://sexolog.ks.ua/vaginismus/