Неполная вакуум-аспирация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 6 недель,8 июля пошла кровь, выкидыш, сделали узи и вакуум-аспирацию. 12 числа контрольное узи, сказали что плодное яйцо осталось. Назначили окситоцин, могут после укола выйти остатки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 20:39
Здравствуйте!
ДА есть такая вероятность, но она небольшая
Платная консультация
Наталья 2019-07-14 20:58
Спасибо большое, сделала повторное узи, плодного яйца нет, но признаки незначительной гематометры. Буду надеяться на лучшее.