Неполная функциональность руки после перелома ладьевидной кости руки
Спрашивает: Мир зо
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно сломал руку, точнее ладьевидную кость, упал с велосипеда при столкновении с другим велосипедистом во время веломарафона. Был сделан гипс на 2.5 месяцев. После открытия гипса рука начала болеть, хотя в гипсе она не болела и не сгибается в тыльную сторону да и вниз особо не идет. Подскажите пожалуйста как быть, какие рекомендации будут, буду очень признателен.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.