Неполная блокада пучка Гиса
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прохожу медкомиссию по месту жительства на службу в полиции, на ЭКГ выявили что с нагрузкой у меня неполная блокада правой ветви пучка Гиса, увеличение до 100 уд. В минуту, синусовая тахикардия, в покое, ЭКГ в пределах нормы. Скажите пожалуйста, пройду ли я ВВК? Примут ли у меня ее в отделе?
7 ответов
Алина 2021-07-05 21:14
Спасибо ????
Я просто переживаю что могут уделить особое внимание, что возникает тахикардия и сама непосредственно блокада, в нагрузке, а профессия которую я выбрала, подразумевает наличие физ нагрузок.