Nepodvijnost@ srematozoidov

Спрашивает: janna
Пол: Мужской
Возраст: 32goda
Здравствуйте, Pojaluysta posovetuyte kakie travi mojno primenit@ i kak. Muj pyet vitE, C, folievuyu kislotu i tikvennoe maslo. Chto Vi posovetuete o borovoy matki, muju mojno pit@?. Ili drugie travi kotorie sovmestno mojno primenit@Proshu vashego soveta. U nego bila ureaplazma vilechili. On sportsmen, nichem drugim ne bolel proshli issledovanie nikakix patologiy ne viyavlenno. Spasibo
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Владимир Емельянович Студент
фитотерапевт 2016-10-13 00:58
Здравствуйте! Попробуйте подкорректировать рацион мужа: введите больше клетчатки (пшеничные отруби), сухофрукты. Так же рекомендую изготовить чудесный бальзам: свежий сок петрушки и мед (1: 1), смешать и принимать по 1 столовой ложке 3 раза на день. Боровую матку лучше принимать в виде настойки, она хорошо влияет на секрецию простаты, что может влиять и на качество семени.
Берегите себя! С ув. Владимир.