Беременность при приеме Джессика
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Порок сердца врожденный
Здравствуйте, принимают Джес плюс уже около 9 месяцев. У меня обнаружилась эрозия штейки матки, сказывается эта на возможно на беременность? Пару раз пропускала по одной, две таблетки. Пыталась за беременность в тихоня от молодого человека, но были пропуски и 3 дня, но все равно потом принимала
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Влияет ли эрозия на наступление беременности? Нет, не влияет. Здоровья Вам!