Непараксизмальная тахикардия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моей дочери 11 лет, наблюдаемся у кардиолога с непараксизмальной тахикардией, так как сейчас невозможно попасть к врачу, сделала кардиограмму и хочу что бы вы посмотрели. Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-26 15:07
Здравствуйте ещё раз, Марина! На ЭКГ есть признаки синусовой аритмии - она возникает в следствие дыхательных движений, является вариантом нормы.
Немного есть учащение частоты сердцебиения, но такое возможно когда ребёнок нервничает во время снятия плёнки.