Неожиданное появление варикозных звездочек
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, час назад появились пятна, похожие на варикозные звездочки, последние месяц в стрессе, вчера было немного алкоголя, не болит голова и чувствую себя отлично, за 1,5 часа до появления вен был стресс, в месте появления тянет и пятна увеличиваются в количестве. Из заболеваний хронических панкреатит по наследству, выявили меньше месяца назад
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо УЗИ вен и желательно осмотр очный флеболога. За час варикоз не развивается. Возможно у вас что то другое. Консультация дерматолога и ревматолога.