Неожиданная беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, , был половой акт недели полторы назад, без презертватива, минуты через 2 начали предохраняться, возможна ли беременность в данном случае от смазки? Есть опасения. Изза накручивания обратили внимание на живот кажется стал больше, возможно просто показалось. Больше симптомов нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-30 16:17
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.