Неожиданная беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос чисто из интереса. Точного ответа в интернете я так и не нашла, поэтому решила спросить напрямую у профессионала в этой сфере.
Бывает так, что никаких признаков беременности нет, идёт менструация, все в порядке, тесты отрицательные, но в какой-то момент месячные прекращаются и девушка оказывается беременной?
Если да, то с чем это может быть связано?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-26 10:43
Добрый день.
Нет, такого не бывает