Неоперабельный рак легкого и гомеопатическая поддержка
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Опущение органов брюшной полости и таза, гипертония, брадикардия, множественные грыжи позвоночника и протрузии межпозвонковых дисков, скудное отхождение мочи, повышенный холестерин (прием статинов), катаракта, кисты в шейке полости матки, бронхит с астматическим компонентом, гастрит с повышенной кислотностью, запоры, варикоз, периодическое воспаление суставов, зуд и потливость кожи головы.
Здравствуйте! У мамы на КТ за год увеличение опухоли в нижней доли левого легкого - в два раза. То, что опухоль злокачественная, к сожалению, большая вероятность. Однако, для подтверждения, необходимо сделать пункцию, после которой возможен сильный рост. Врач порекомендовал - не делать. Аллергия на контраст и многие лекарства. Недавно начались боли в части тела, где есть образование. Появилась жидкость до 200 мл. Очень боится онкологии. Говорим, что это какие-то последствия перенесенного ею в детстве туберкулеза (сухой плеврит, в 40 лет был туберкулез придатков.) Не может глубоко дышать. Я нахожусь в другой стране и приехать к ней нет возможности. Не может воздерживаться от еды более 3-х часов - сильное жжение в желудке (так уже более 5 лет) . Своенравна. При обиде перестает разговаривать. Когда ее безосновательно обвинили в присутствии других людей - случился провал в памяти на час, пока отец не привел ее домой. Не помнит, как оказалась дома. Всю жизнь твердила, как мантру: у меня этого не будет (о раке). Отец, сестра и брат умерли от этой болезни. Всю жизнь о ком-то заботилась: долгое время ухаживала за лежачим братом и матерью. Жаловалась, выкладывалась на 120 %, "что скажут люди". Общительная, добрая, готова всем помогать. Присутствует авторитарность. Мое мнение - единственно правильное. При размолвке с зятем, три дня не выходила из комнаты. Папа носил еду. В молодости гипотоник, сейчас гипертония с брадикардией. Не любит сладкого. Чистоплотна. Немного полновата. Брюнетка _со светлой кожей в молодости. Во время беременности лицо покрылось темными пятнами. Опущение органов. Проблема с мочеиспусканием. Очень малое количество мочи за сутки. Возможно ли помочь ей гомеопатически?
1 ответ
Арсеникум альбум 30С по крупинке натощак неделю