Нео-пенатрон возможно полноценно заменить другим препаратом?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, срк
Здравствуйте, по анализам на онкоцитологию обнаружили лейкоциты ++, слизь. Атипичных клеток нет. В мазке на флору лейкоциты 5-10, лактобактерии ++, трихомонад и гонореи нет.
Есть выделения обильные. Врач поставила вагиноз и воспаление шейки. Назначила свечи нео - пенатрон. Свечи я купила, но потом прочитала, что в составе метродиназол. У меня на этот компонент непреносимость. Свечи я ставить не стала. Чем можно заменить данные свечи при бак. Вагинозе и воспалении в шейке? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Да, для назначения лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.