Неонатальная желтушка
Спрашивает: Андрей Евгеньевич
Пол: Женский
Возраст: 6 недель
Здравствуйте, нам диагностировали неонатльную желтушку. Последний раз замеряли прибором «Билитест» билирубин был 60 ед, за неделю до этого 80 ед. Назанчили Урсофальк 1 мл на ночь перед сном. Но Урсофальк вызывает боли в животе, что сопровождается истерикой у ребенка. Скажите пожалуйста существуют ли альтернативные методы лечения желтушки и замена Урсофальку? На сколько эффективен этот препарат?
1 ответ
Добрый день.
Заменять препараты должен только врач после осмотра ребенка.
Так что в такой ситуации лучше обратиться к Вашему лечащему врачу.
Всего доброго.