Неоднородная родинка у ребёнка
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына на запястье руки родинка неоднородного цвета, в середине немного выпуклая. Никак не беспокоит, не шелушится, не болит и не чешется. Подскажите пожалуйста, она не опасна?
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Пожалуйста, всего доброго!
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.