Двухцветная родинка у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей консультации.
У моей 7летней дочки за ушком есть родинка, которая появилась у нее около 3 лет назад. В диаметре она где-то 7 мм. Не болит, не чешется, не травмируется, абсолютно плоская. Но меня смущает цвет. Внутри светлая, а по кругу темная каемочка. Родинка ровная.
Я была у врача, проверяла родинку. Мне сказали, что опасений нет. Но я живу не в России, и очень хочу услышать мнение русского специалиста, к вам у меня больше доверия.
Будьте так добры, посмотрите фото родинки. Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Екатерина
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-15 20:51
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно, не опасна в плане онкологии.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-16 00:36
Благодарю вас за быстрый ответ. Вы очень меня успокоили. Всего вам самого доброго.