Неодназначная ситуация
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. С молодым человеком во время полового акта порвался презерватив, сразу не заметили, увидели когда уже вытащил, какова вероятность беременности, ПА был на третий день после месячных.
1 ответ
Здравствуйте. Дата последних месячных? Длительность цикла? Регулярен ли он? Когда ждете следующую менструацию?