Необычный запах от пальцев на руке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор! У меня возникла такая проблема, не знаю с чем связана. Почувствовал, что одна ладонь имеет странный запах, (даже не ладонь, а пальцы) не знаю как его описать, не сказать, что он резкий, или неприятный, просто необычный. Почитал в интернете, многие люди пишут про запах лука или чеснока, возможно, что и так пахнет, точно сказать не могу с чем он у меня ассоциируется. При этом чеснок или лук не ем. Немного беспокоит живот, колит и тянет переодически то с левой, то с правой стороны, но не постоянно, а небольшими спазмами. Делал узи брюшной полости и почек, все в норме, только эхогеность печени НЕЗНАЧИТЕЛЬНО повышена. Другим людям нюхать руки не давал, но уверен, что мне не кажется, потому что учуял я этот запах ещё до того, как полез в интернет. Скажите, что это может быть и какой план действий чтобы это устранить.
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Честно, не понимаю, в чем и тут может ЛОР врач помочь.
Вы же с одной ладони только чувствуете? В других ситуациях все нормально, я так поняла.
Может в ладони дело, нос то причем, или вообще галлюцинации обонятельные, психосоматика.
Алексей 2022-02-16 11:54
Добрый день! Я не знаю почему другие доктора с этого сайта перевели мой вопрос на Лор-специалиста, я задавал его эндокринологу, он в свою очередь отправит вопрос к терапевту, а терапевт вам