Поморщилась кожа рук и пальцев

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите с такой проблемой: Поморщилась кожа рук и пальцев, раньше такого никогда не было, немного напоминает как после ванны морщится кожа на руках, но не так сильно, раньше шкура облазила только, авитаминоз думаю, но то проходило, а это поморщилась кожа ладоней и пальцев, и не проходит, раньше была всю жизнь кожа "натянутой" нормальной. Такое с кожей в раёне полугода точно, и не проходит, не знаю что делать. Особое внимание прошу обратить внимание на пальцы. Фото прилагаю, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-04 14:15
Добрый день.

Какое Вы получали лечение?
Платная консультация
Сергей 2021-03-04 15:52
Никакого лечения я не получал? У меня появилось сморщивание кожи пальцев рук и ладоней, что это может быть? Одно точно могу сказать что это связано скорее с каким то органом или какой то проблемой организма, вот и спрашиваю у специалистов, что повлияло на это?
Сергей 2021-03-09 23:19
Супер консультация.