Необычный цвет выделений при приеме ОК

Спрашивает: Валерия Василевская
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю ок Силуэт уже несколько лет из за Эндометриоза и последние 1,5 года кисты нет - все чисто. Через месяц снова иду на узи и к своему врачу. Я очень тревожная и начала замечать на ежедневке что к концу дня выделения становятся темнее, приобретают слегка желтоватый или даже бежеватый оттенок. Но в самом секрете в сгустке все чисто он абсолютно белый, когда только вышел. Скажите, это может быть признак крови? Или бы она была в сгустке сразу видна? И стоит ли паниковать и бежать раньше на узи? И возможны ли такие выделения на фоне приема ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 13:51
Здравствуйте! Кровь была бы видна, не виду поводов для волнения
Платная консультация
Ванда 2021-01-22 13:54
А по вашему мнению от чего может мараться ежедневка к концу дня, если сгусток выходит чисто белый? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 13:55
Обычные выделения, не связанные с приёмом препарата