Необычные нижние веки глаз

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожайлуста я посмотрела нижние веки глаз, они какие то совсем бледные. В глазах бывает часто что то мешает, они как будто напряжены фото прилагаю посмотрите пожайлуста. Буду благодарна
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-16 12:35
Здравствуйте. По фото патологии не видно. Как много времени вы проводите за компьютером и другими гаджетами?
Платная консультация
Стелла 2021-02-16 12:44
По 5 часов в день за телефоном
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-16 13:21
Это очень много. Дискомфорт может быть связан с избыточными зрительными нагрузками. Старайтесь поменьше проводить времени за телефоном, почаще делать перерывы, побольше бывать на свежем воздухе. Закапывать можно увлажняющие капли, например, Оптинол или Стиллавит 4 раза в день.
Платная консультация
Стелла 2021-02-16 16:22
Спасибо вам большое за консультацию