Необъяснимое уменьшение члена
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня сложилась неприятная ситуация, около месяца назад размер моего члена составлял 17.5-18 см, а сейчас 16-16.5 так же заметил ещё изменения в запахе семени. Раньше был запах хлорки это считается хорошо, а сейчас запах на половину хлорки на половину чего то неприятного. Последнее изменение которое заметил я перестал так быстро и сильно возбуждаться как раньше и эти изменения меня крайне сильно беспокоят, с чем это может быть связано?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Проблема может быть связана с чрезмерной мастурбацией. Воздержитесь на 2 недели