Неприятный запах после мочеиспускания
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по каким причинам после мочеиспускания может появляться сильный неприятный запах, выделений никаких нету. Запах появляется только после мочеиспускания, иногда запаха почти нету а иногда сильно
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)