Проблемы внутренних половых органов, неприятный запах,
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла неприятная ситуация.
Мой молодой человек начал ласкать меня и засовывать пальцы во влагалище. Возникли не совсем приятные ощущения, затем он обнаружил кровь. Как такового сильного кровотечения не наблюдалось. Это не месячные 100%. После этого секса, естественно, не было. Но стал проявляться зуд (непостоянный), который я списала на раздражение после бритья. Но он продолжается уже на протяжении 4 дней. Вместе с зудом на 2-3 день проявился характерный запах мочи прямо из влагалища (от выделений), сами выделения белые, не творожистые. Гигиена соблюдается постоянно, + дополнительно после полового акта.
Есть ли вероятность, что нарушения запаха и возникновение зуда от смазки и новых презервативов? Дело в том, что смазку впервые купили, а презервативы просто сменили на другую марку.
Анализы на хламидиоз и др. Подобные заболевания сдавались 1 месяц назад, все отрицательные. Так же 1 месяц назад в заключении УЗИ внутр. Половых органов было сказано, что яичник близко расположен к матке, вероятен поликистоз.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Реакция на презерватив может быть. По описанию похоже на молочницу. Сдайте общий мазок и ПЦР фемофлор