Неъобяснима

Спрашивает: Nozim
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор может ли человек чувствоват нереальность происходящего изза зрении и память ухудшается у меня такой симптом что посоветуете. Не знаю что делать в детстве мно играл в ком- ных играх или изза этого чтото нарушилась с 2014 г?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-13 12:53
Здравствуйте.
Как у Вас проявляется нереальность происходящего из-за зрения и памяти? О чем идет речь? Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно.