Необходимо похудеть
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте. Была на приёме у гинеколога. По итогам узи, сказала эндометриоз. Я резко за 1,5 года набрала 30 лишних кг. Месячные не регулярные. Доктор сказала, как приду на следующий приём, назначит пить гормональные препараты. Анализы на гормоны не назначила. Подскажите как мне быть? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2023 года

3 ответа
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 00:03
Здравствуйте. Гормоны не лечат эндометриоз, имеют массу побочных эффектов, наиболее частым из которых является набор веса.