Необходимо похудеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте. Была на приёме у гинеколога. По итогам узи, сказала эндометриоз. Я резко за 1,5 года набрала 30 лишних кг. Месячные не регулярные. Доктор сказала, как приду на следующий приём, назначит пить гормональные препараты. Анализы на гормоны не назначила. Подскажите как мне быть? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2023 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 00:03
Здравствуйте. Гормоны не лечат эндометриоз, имеют массу побочных эффектов, наиболее частым из которых является набор веса.
Платная консультация
Ирина 2023-01-28 08:40
Здравствуйте. Подскажите, как правильно начать лечение ????
Спасибо
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 19:57
Ирина, пишите мне на вотсап или телеграмм 89612943596. Я вышлю Вам опросный лист, проанализирую всю Вашу информацию, пришлю Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы. Вы с ней ознакомитесь. Лечение длительное, месяцы, годы. Если Вы готовы, пишите мне на вотсап или телеграмм.