Необходимо лечить?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Скрин прилагаю. Беременность 15 неделя. В Женской консультации прописал антибиотики, но принимать их ещё не начала.
7 ответов
Добрый день.
Да, необходимо лечение, уреаплазмы больше нормы.
Могу расписать.
Платная консультация
Ирина 2020-04-28 11:31
Здравствуйте, хотелось бы услышать назначение лечения уреаплазмы при беременности
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.
Платная консультация
Ирина Спасибо Вам за ответы! Хотелось бы узнать по этому анализу на сколько превышение нормы?