Необходима помощь, в расшифровке диагноза

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Пришли результаты ТАБ, но прочитать диагноз, у меня не получается. К врачу попасть пока нет возможности, я очень волнуюсь, всё ли в порядке? Спасибо вам огромное, за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

5 ответов

Анжелика 2019-04-05 18:10
Анжелика 2019-04-05 18:13
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-05 20:53
Здравствуйте, Анжелика.
По результатам биопсии узловое образование имеет злокачественную природу. Его необходимо удалить.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анжелика 2019-04-06 10:32
Надежда Сергеевна, добрый день. Спасибо вам за ваши ответы. Ещё такой вопрос, у меня рак? А как-то осознать не могу.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-06 10:33
Да, по биопсии это рак. Но это повод не расстраиваться, а удалить его побыстрее. Хорошо, что диагноз поставили сейчас, а не на поздней стадии.