Необходима помощь, в расшифровке диагноза
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Пришли результаты ТАБ, но прочитать диагноз, у меня не получается. К врачу попасть пока нет возможности, я очень волнуюсь, всё ли в порядке? Спасибо вам огромное, за помощь.
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Анжелика.
По результатам биопсии узловое образование имеет злокачественную природу. Его необходимо удалить.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анжелика Надежда Сергеевна, добрый день. Спасибо вам за ваши ответы. Ещё такой вопрос, у меня рак? А как-то осознать не могу.
Да, по биопсии это рак. Но это повод не расстраиваться, а удалить его побыстрее. Хорошо, что диагноз поставили сейчас, а не на поздней стадии.