Необходима помощь и рекомендации
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моему мрт, у меня болит нога левая и слева поясница, врач дал рекомендации, какого ваше мнение по поводу этого? Может что то посоветуете? А то все говорят что надо удалять грыжу операцией, а я так боюсь. Заранее спасибо вам за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-07-31 16:04
Здравствуйте! Лечение назначено хорошее. Но грыжа и в самом деле большая, но компрессии корешка нет. Оперативное лечение показана при неэффективности медикаментозной терапии. Я бы вам рекомендовал консультацию нейрохирурга.