Немозол аллергия
Спрашивает: ivan
Пол: Мужской
Возраст: ivan
Здравствуйте, после Немозола начались высыпания на руках, в КВД сказали что экзема, прокапали глюконат,
сейчас аллергия на яйца тоже высыпает
Если прочистить печень помогает?
Слышал есть программа детокс!
сейчас аллергия на яйца тоже высыпает
Если прочистить печень помогает?
Слышал есть программа детокс!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Приём сорбентов и слабительных для очистки кишечника, печени может давать временный эффект. Если проблемы возникают периодически, то лучше провести плановое обследование и лечение органов пищеварения. Желательно сделать УЗИ ОБП, кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, общие иммуноглобулины Е, билирубин, АЛТ, ГГТП, кал на дисбактериоз. Продукты, вызывающие аллергию, из питания лучше убрать на 6-12 месяцев, затем пробовать вводить в небольших количествах.