Немогу набрать вес после замужества

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя проблема в том что я сейчас вышла замуж родила ребенка но как только я я начала жить со своим мужем я начала худеть, раньше я не была полной но и не худая а сейчас я вообще поправиться немону, не сплю с мужем начинаю попровляться как только дело доходит до постели все мои килограмы кудать исчезают, раньше с этим у меня проблем небыло, я дпже незнала что может такое быть.
Подскажите пожалуйста что мне делать мой вес сейчас 39 кг а муж весит 97, причем он набирает вес а я его теряю.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-30 17:09
Вера! Вам требуется обратиться к врачу эндокринологу, для исключения патологии щитовидной железы.