Немного снижен сахар крови
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализы планово, и результат глюкозы (забор венозной крови) - 4.05, референсные значения 4.1-5.9. Получается, у меня немного снижен показатель. Скажите, пожалуйста, ничего страшного в этом нет? Не нужно ли пересдавать анализ позже? И из-за чего он мог стать таким, обычно у меня показатель глюкозы всегда ближе к 5.0. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень глюкозы крови в норме, ничего дополнительно делать не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.