Немного снижен сахар крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализы планово, и результат глюкозы (забор венозной крови) - 4.05, референсные значения 4.1-5.9. Получается, у меня немного снижен показатель. Скажите, пожалуйста, ничего страшного в этом нет? Не нужно ли пересдавать анализ позже? И из-за чего он мог стать таким, обычно у меня показатель глюкозы всегда ближе к 5.0. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-27 00:45
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень глюкозы крови в норме, ничего дополнительно делать не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.