Немного ощущение нехватки воздуха
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста около месяца прошло после ковидной пневмонии, лечила амбулаторно, когда можно проходить будет фвд? И ещё такой вопрос стала рука болеть левая, ломит от плеча до кисти, раньше не было так
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! ФВД делать можно. С болями в руке надо обратиться к своему участковому врачу, она вас направит либо к невропатологу, либо к ревматологу.