Ощущение нехватки воздуха, тахикардия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мкажите пожалуйста через сколько можно проходить фвд после ковидной пневмонии,? После пневмонии около месяца прошло, лечилась на дому, принимала антибиотики и эликвис, все было леченик
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-09 08:01
Здравствуйте, Елена! Ковид-пневмония проходит сама примерно через 3 месяца. Флюорография не предназначена для такой тонкой диагностики, рекомендуентся пройти рентген легких через 3 месяца.