Немеют пальцы левой руки
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите лечение, немеют два пальца большой и указательный левой руки. МРТ прилагаю с расшифровкой. Немеет в основном с утра и при физических нагрузках. Принимаю немесулид и витамин группы В
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-22 23:06
Василий доброго часа
у вас грыжи сдалвивают 6 шейный корешок и обуславливают вашу симптоматику
важно начать делать гимнастику со статическим расслаблением мышц шейного отдела. Я могу вам ее вылсать на эмейл
всех благ!