Немеют пальцы левой руки

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите лечение, немеют два пальца большой и указательный левой руки. МРТ прилагаю с расшифровкой. Немеет в основном с утра и при физических нагрузках. Принимаю немесулид и витамин группы В
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-22 23:06
Василий доброго часа

у вас грыжи сдалвивают 6 шейный корешок и обуславливают вашу симптоматику
важно начать делать гимнастику со статическим расслаблением мышц шейного отдела. Я могу вам ее вылсать на эмейл

всех благ!
Платная консультация
Василий 2022-06-23 07:44
Если можете, вышлете пожалуйста. А само лечение медикаментозное нужно?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-23 07:47
Мне нужен ваш эмейл
Если есть болевой синдром сильный, то можете обезболивающие принимать. Остальное лечение медикаментозное не имеет смысла
Платная консультация
Василий 2022-06-23 07:54
lyu-gagarina@yandex.ru спасибо большое