Немеют пальцы 37 неделя беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня сейчас 37 неделя беременности. Беспокоит то что я каждую ночь просыпаюсь, каждый почти час, болят бёдра. Если я сплю на левой стороне то болит левое бедро на правой правое. И так я кручусь всю ночь не могу спать. И ещё меня беспокоит что стали неметь пальцы на левой руке. Просыпаюсь и не чувствую их. Скажите на что надо обратить внимание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-06 11:22
Добрый день.
Такое возможно при беременности.
После беременности это пройдет.
Можно показаться на всякий случай неврологу.
Платная консультация
Елена 2021-02-06 11:24
Cпасибо большое за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 11:22
Здравствуйте! Это норма на Вашем сроке. К сожалению, сейчас уде ничего назначить нельзя, кроме может, глицина
Платная консультация
Елена 2021-02-06 11:27
Спасибо большое за ответ