Немеют пальцы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Астма, пищевая аллергия (яйцо, шоколад, орехи)
Здравствуйте,

По ночам на правой руке стали неметь указательный и средний палец. Ночью приходится трясти руку, чтобы прошло онемение и, начиная с утра, на тыльной стороне этих пальцев целый день присутствует покалывание наподобие легкого оморожения. Началось это все неделю назад. Цвет пальцев нормальный и чувствительность тоже. Особенно усугубляется онемение ночью если лежать не на спине, а на боку. Шея вроде не болит, но к вечеру похрустывает при поворотах. При поворотах шеей ничего никуда "не стреляет". Что это может быть?

С уважением,
Татьяна
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-28 15:38
"Это" - веский повод обратиться на очный осмотр к невропатологу.