Немеют ноги от колена до ступни
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то примерно месяц начал замечать что немеют ноги от колена до ступни. Как будто когда нога замерзнет, а потом согревается, такое же ощущение. Чаще правая. Еще побаливает бедро правое. Хондроз грудной тоже есть. Часто за рулем. Сейчас хожу раз в неделю в бассейн. Пока не помогает ни чего. Это все хрндроз меня мучает или что серьёзне
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Это могут быть проявления пояснично-крестцового остеохондроза. Необходимо провести мрт этой области. Дополнительно нужно начинать делать гимнастику для позвоночника, растягивающую и повышающий подвижность.