Немеют конечности рук и ног

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия
Здравствуйте, у меня немеют конечности рук и ног не постоянно, а временами когда сижу и когда лежу. Хожу к кардиологу диагноз мерцательная аритмия, пью таблетки от аритмии кардорона 0.5,эдарби кло 1,биссогамма 0.5, варфарин 1, тенокс 1.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 12:32
Здравствуйте. Это может быть проявлением остеохондроза. Для коррекции кровообращения и профилактики остеохондроза можно применить вит. Группы В "Мильгама" по 1т 1 р в день, после завтрака, курс 1 месяц, сосудистые препараты "Кавинтон" 5мг по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц.
Покажитесь к невропатологу на очное обследование.