Немеют губы и язык

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: симптомы начались недавно, беспокоит сухость во рту и немеет внутренняя часть губы и под языком. С чем это может быть связано? Имеет ли отношения к стоматологи или проблема далеко от этого? Спасибо за Ваше внимание.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-05 20:22
Здравствуйте, Мария.
Укажите, связываете ли вы с чем то появление данных симптомов? Есть ли какие-то еще симптомы. Укажите хронические заболевания. И если есть последние рентгенологические снимки челюстей, вы их можете прислать.
Мария 2016-09-05 20:39
Больше симптомов нет. Только это. У стоматолога не была уже давно. Раннее делала только пломбы, снимков к сожалению тоже нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-06 09:43
Здравствуйте, Мария.
Вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга (хорошо разбирающегося в патологии слюнных желез). Ожидаю вашей обратной связи.
Будьте здоровы.