Немение дёсны, холод во рту, в носу, всего тела

Спрашивает: Заряна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Грыжа, протрузиигрыжа пищевода
Здравствуйте, Переболела ковид средней тяжести в январе.
Никак не восстановлюсь. У меня немеет левая часть тела, лица, в ногах как будто кровь пузырьками движется поднимаясь на пятый этаж нет даже маленькой одышки, не чувствую усталости только сильно потею, левая часть головы внутри сжимается, вдыхаемый воздух через рот и нос холодный. Десна и зубы немые, в небе с Лёвой стороны как будто пузырьки взрываются, левое ухо чуть болело не слышит, нет аппетита. На улице лето жара а мне чувствуется холод. Пять месяцев не могу вообще заснуть ни днём ни ночью. Начала пить Сертралин 1т. и хлорпротиксен 1т. Сплю 3-4ч. еле еле????

Понижено железо и феритин. Начала делать уколы Ферум лек в/в десять дней. Сегодня второй день сделали. Делаю через день.
Сегодня завершила пить медокалм
Сейчас продолжаю пить утром за полчаса до еды 1ч. л. экстракта корня лопуха 3раза в день, д3 -10т.,омега -3, сертралин, ферум лек через день 10 уколов, вит. С -500мг.,и вечером,! кардиомагнил, хлорпротиксен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-23 13:48
Здравствуйте.

При таком множестве жалоб, которые как бы не подходят ни к одному заболеванию, или принадлежат нескольким проблемам, диагноз на основании жалоб установить невозможно. Обратитесь очно к неврологу для осмотра.