Немеет в. челюсть
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертания, по женски. Бизоар тонкого кишечника
Здравствуйте, утром встаю стала неметь верхняя челюсть? Иногда немеет затылок как бы горит. Иногда могут трястись кисть и утром онемение икр. Болит голова. Хочется постоянно спать, закрывавются глаза. Упадок сил.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер. Чтобы выяснить причину ваших симптомов нужно знать как тщательно вы контролируете ваше артериальное давление. Так как это могут симптомы его повышения. Также желательно вам пройти Компьютерную томографию головного мозга, чтобы исключить его повреждение. Здоровья вам!