Немеет челюсть, смещение С3 вперед
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит то ли шум то ли чувство воды в ушах, онемение верхней челюсти, дергается веко правого глаза и непонятные ощущения в затылке, неделю назад была у невролога назначил пикамилон, тенотен и мелоксикам, улучшений не каких не стало, а добавилось ощущения подергивания сзади возле шеи, сегодня сама без направления сделала рентген ШОП, в описании написано при сгибе С3 смещен вперед, эти все симптомы могут быть из за того?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья.
Конечно, из-за нестабильности позвонков могут быт симптомы, которые есть у Вас.
Здоровья Вам!