Немеет тело, не вижу спасения! Heeeelp!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите разобраться что со мной! Месяц назад начались головные боли непрекращающиеся, потом начало давить на глаза, иногда головокружение, редко тошнота, немеет корень языка, иногда лицо немеет. Так же рука и нога немеет. Иногда ощущаю тахикардию и нехватку воздуха. Терапевт связала это с сосудами и шейным остеохондрозом, может ли хондроз дать такие симптомы, и как с этим справиться!?: (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-28 14:25
Здравствуйте.

Проходили ли вы какие-то дополнительные обследования, чтобы уточнить причины своего состояния?